Вышел в свет второй номер Витрины Курортной

Прошло всего несколько недель после нашего первого знакомства на страницах спецвыпуска газеты «Витрина западного Крыма» — «Витрина курортная». А мы уже рады презентовать вам второй номер.

Первым делом хочу поблагодарить каждого из вас за множество отзывов, комментариев и правильных замечаний. Каждый ваш совет и рекомендация — самый лучший стимул для всей команды, которая трудится над созданием газеты “Витрина курортная”. Каждое ваше замечание — это некий призыв для нас работать еще лучше, стараться предоставлять вам самую интересную и достоверную информацию.

На страницах второго номера “ВК” вы прочтете продолжение истории визита в наш город человека, покорившего космос — Юрия Гагарина.

Узнаете как интересно и с пользой провести выходные в жемчужине Республики Крым — прекрасном городе Ялта. Наш талантливый журналист Анна Усеинова поведает вам о “Людях моря” — дельфинах, а также проведет экскурсию по интересным и в то же время забавным скульптурам города. Автор Дмитрий Горожанкин в подробностях расскажет обо всех уголках, гордости нашего города, экскурсионного маршрута “Малый Иерусалим”. Кстати, в этом году экскурсионный маршрут “Малый Иерусалим” празднует свой десятый День рождения. О программе мероприятий посвященных этой дате (а она будет насыщенной и интересной) можно узнать на третьей странице.

Заглянув на пятнадцатую страницу вы узнаете как уберечь себя и свою семью от отравления во время отдыха и как правильно защитить кожу от солнечных ожогов, получив при этом правильный красивый загар.

Карту Евпатории в этом выпуске мы дополнили информацией о всех местах, где запрещена стоянка автомобилей и работает эвакуатор.

Не забывайте о нашем фотоконкурсе “Лето в Евпатории”! Принять участие в нем очень легко – вам необходимо всего лишь прислать нам самую лучшую, самую яркую и позитивную фотографию, сделанную на побережье прекрасного города Евпатория. Лучшие фотографии будут размещаться в каждом выпуске «Витрины курортной», а также на сайте: — vitrina.info.В сентябре, в последнем номере «ВК» мы подведем итоги конкурса. Победителей ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Читайте “Витрину курортную” в печатном или электронном варианте на сайте vitrina.info. Оставляйте комментарии, пишите нам и звоните — мы всегда рады обратной связи.

Приятного прочтения, дорогие друзья!

Екатерина Врублевская

Назад в блог Следующая запись