Фотоконкурс «Лето в Евпатории»

Если вы хотите стать участником самого летнего, жаркого, позитивного и солнечного фотоконкурса «Лето в Евпатории» – вам просто надо прислать нам фото, снятое на побережье прекрасного города Евпатория.

Присылайте нам свои фотографии на почту:foto@vitrina.info или на viber: +79788952207. Не забудьте указать ФИО, возраст, контактный телефон и адрес.

Лучшие фотографии будут размещаться в каждом выпуске «Витрины курортной», а также на сайте: vitrina.info.
Победителей ждут замечательные подарки от наших партнеров!
Постепенно география участников фотоконкурса «Лето в Евпатории» расширяется. Это фото к нам пришло из г. Саров Нижегородской области, Республика Мордовия. Аринина Анастасия Владимировна поделилась с нами впечатлениями от отдыха в Евпатории, – «18 дней мы отдыхали в Евпатории, в пансионате «Северный». Нам очень понравилось обслуживание, прекрасные номера, очень хорошая обстановка, добрый мед. персонал и очень вкусная еда. Также мы посетили аквапарк «Банановая республика», экскурсионный маршрут «Малый Иерусалим», дельфинарий, зоопарк и парк динозавров. Катались на катамаране, смотрели на морских обитателей. Ходили на соленое озеро и лечились грязями. Мне и моей семье очень понравилось в Евпатории!».
Назад в блог Следующая запись