Объявление снято с публикации
6 января 2024

Продажа помещение по ул. Фрунзе

Евпатория | Добавлено: 5 мая 2018, номер: 107534

Адрес: Евпатория, ул. Фрунзе, 29А, показать на карте

  • Площадь: 1187 м2
Предлагается вниманию инвесторов и других заинтересованных лиц – продажа объекта незавершенного строительства общей площадью 1187, 3 м2 в уютном и тихом центре Евпатории.
строение расположено рядом с пересечением улиц Фрунзе и Дёмышева недалеко от транспортной развязки (автобусы, маршрутные такси и трамваи). Рядом расположены объекты сферы услуг и торговли, две школы и два детских сада. Расстояние до пляжной береговой линии около 1 км – примерно 30 минут пешим ходом. Отличное место, как для постоянного жительства, так и для курортного отдыха.
согласно существующему проекту строение представляет собой четыре сблоченные четырехуровневые жилые квартиры больших площадей с гаражами и индивидуальными входами. Помимо перепланирования существующих помещений, возможно изменение концепции проекта и его перепрофилирование.
инженерно-техническое оснащение здания: газ подведен к дому, вода заведена, получены техусловия на электроэнергию, магистральная канализация в нескольких метрах от здания. Кровля здания выполнена из оригинальной металлочерепицы (производства Финляндии).
для получения более подробной информации свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом или по телефону!